Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр действует исключительно в рамках правового поля.

Мы ценим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно месяцами выбирать подходящих владельцев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные справки и стоять в очередях.

Выгодные цены. Стоимость услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с такими же фирмами. Еще одно обстоятельство - при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут сразу ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, примерный район и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет точную цену услуг , а так же актуальный список для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После завершения процесса, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем расчет за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что следует подготовить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего оператора по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Шелехове? Согласно законодательству для получения временного учета фото не потребуется. Но необходимо знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных отделов МВД. Этот документ заверяется красной печатью МВД России. В документе так же указываются данные удостоверения личности человека, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Иногда некоторые директора школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут сомнения в официальности прописки, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не передаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по этому паспорту не возможно, нужно сначала получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024